Рецензия на книгу Университет Льда. Согрей меня, если сможешь от Asyaa

написала рецензию22 июня 2018 16:59

#книжные_попаданцы (10 тема)
В моей жизни стало слишком много ромфанта, но я не смогла пройти мимо этой книги, и боже, она просто шикарна *_* Читаю второй раз и не перестаю удивляться!
Здесь все! Шикарный, прописанный мир, прекрасные герои, адекватные(!!). Любовная линия затесалась, куда уж без этого, но дружба! Дружба была сильнее и важнее оказалась и в какой-то степени это важно. Ведь когда вы выжили вместе на другой планете, то как можно предать друга?

Академия. Троица друзей, двое из которых маги Огня на планете Льда. Так сложилась жизнь. Заносчивый старшекурсник, который часто мешает им жить, точнее, просто следит за соблюдением правил. Огромная жажда знаний и поддержка окружающих.

Здесь прекрасно все. Дуэли, магия, история, полная загадок и тайн. Любовная линия мелодичная и красивая, хотя в ней присутствует лишь один момент, который часто бывает в ромфанте: разница в социальных статусах. Что ж, история меня очень удивила, с нетерпением жду продолжение и разрешения вопросов, которые накопились!

Оладья (@knabino4ka)22 июня 2018 17:13

от всех слышала, что она прекрасна))

@loki22 июня 2018 17:32

@knabino4ka, надо мне взяться за неё и испортить статистику)

Оладья (@knabino4ka)22 июня 2018 23:03

@loki, XDDDDD

@cereres Ксюша 10 июня 2018
"Почему так мало? Хочу ещё!" - пожалуй, это были две главные мысли, которые крутились в моей голове после того, как я перевернула последнюю страницу книги. ...Читать далее
@varenichenko Татьяна 20 сентября 2018
Противоположности притягиваются. Ну что же, ещё одно произведение ромфанта в мою коллекцию) спасибо игре за новую книжку этого жанра! И в этот раз я приятно ...Читать далее
@centelleo Dreamy 3 мая 2019
По правде говоря, у меня просто нет слов. Я так сильно впечатлилась книгой, пропустила через себя столько эмоций, что теперь мне сложно всё это облачить ...Читать далее