Рецензия на книгу Все ведьмы - рыжие от dpakoshka

написала рецензию24 июля 2018 23:31

Обычная девушка Маргарита Ильева оказалась совсем не обычной. Чары на нее не действуют, а значит она – ведьма. И кто бы мог подумать, что рядом с обычным миром существует Терра – мир, в котором обитают фольклорные персонажи от колобка до бабок Ёжек с богатырями. А еще есть темная сторона, на которой обитают темные существа. Много тут всего интересного, словом, зачитаешься.

После того как команда ведьмаков узнает, что Рита ведьма, ее против воли втягивают во что-то сомнительное, путем угроз ее близким. Бедной девушке остается лишь подчиниться. Но она же ведьма, а значит так просто ее не сломать, и без боя она не сдастся. А на Терре уже и союзники появились.

Забавная книжица, веселая и легкая. Некоторые моменты очень смешили, и скучать было некогда. Раздражало в основном то, как главная героиня называла ведьмаков: отечественная фэнтезятина, няшка фэнтезийная, яой ходящий и т.д и т.п. А также их количество, она делала это с завидным постоянством.

#книжные_попаданцы -14 тема
#самсебедекан – 5. ИЗО

Юлия (@yachmenka_magical)24 июля 2018 23:51

Опять от тебя здоровская книжечка))

Валюшка (@dpakoshka)25 июля 2018 9:22

@Yachmenka_magical, :) да, с выбором книг мне пока везет) Вот только история опять не закончилась, первая часть из дилогии. Меня опять порывает кинуться читать продолжение, а мне игру закончить надо)))

Яой ходячий! Ржунимагу! Погугли жанр аниме одноимённый (без ходячего) - вдруг не знаешь)

Валюшка (@dpakoshka)25 июля 2018 9:53

@nuta2019, знаю, да и там это хорошо раскрыто :D

@dpakoshka, ой, я так и чуяла)))

@7admeta7 Юлия 14 марта 2016
Когда я рассказала подруге, что никак не могу найти книгу на дуатлон, она посоветовала мне это. И понеслось. Я даже не думала, что так быстро ...Читать далее
@redlinelife Ти, для некоторых Алексеевна 16 марта 2016
Звездную я открыла для себя с замечательной, захватывающей - Все ведьмы рыжие! О да, это именно то,что я ищу в книгах каждый раз.Читая огромное количество ...Читать далее
@aemmerikh Алина Эммерих 12 января 2019
Маргарита обычная девушка. Жила, училась, заводила отношения. Пока одному колдуну не пришло в голову сделать ее ведьмой. Да да ведьмой) рыжей такой) . И тут ...Читать далее