Рецензия на книгу О, мой босс! от DiegoFoster

написал(а) рецензию16 августа 2018 11:45

#БК_2018 (15. Книга без рецензии)

Немного о сюжете: он довольно-таки интересный, может в какой-то мере шаблонный, но это не мешает наслаждаться чтением книги. Риз Аннесли - главная героиня романа, в начале книги попадает на неудачное свидание и в качестве спасения звонит около уборной подруге, чтобы она ей позвонила и спасла ее от этого провального ужина. Чейз Паркер - обаятельный, харизматичный, с чувстом юмора главный герой книги, который слышит разговор Риз и называет ее не очень лестными словами, скажем так. Вот такое "милое" первое знакомство у главных героев. А дальше ещё интереснее...

В романе «О, мой босс» присутствуют три основных компонента, которые для меня важны при прочтение: драматизм, романтизм и конечно же умение автора доступно излагать свои мысли.
В книге мне понравилась легкая атмосфера, при прочтение не возникали вопросы, «Когда же она закончиться?».

Следует так же отметить, как автор реалистично описывает межличностное взаимодействие главных героев, как в повседневных реалиях, так и в интимно - личностном плане, что на мой взгляд, является плюсом в любом литературном произведении.

Я бы посоветовал к прочтению романа «О, мой босс», любителям романтических историй, прозы и конечно же просто желающим отдохнуть за страничкой.

@lerochka 22 января 2019
Как написать книгу, чтобы она возглавила Топ-2018 в жанре любовных романов на популярном книжном сервисе? В данном случаи на MyBook. 1. Берём такую главную героиню, ...Читать далее
@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 31 июля 2020
#кр_тема (мужчина на обложке) #книжный_марафон2020 После @lerochka за рецензирование этого "романа" можно вовсе не браться. Все мысли одна к одной сошлись и заплясали в синхронном ...Читать далее