Рецензия на книгу Убийственно просто от DiegoFoster

написал(а) рецензию16 августа 2018 12:05

Детектив мне понравился, неплохой сюжет, читается легко, с интересом, захватывает.
Прочитала много положительных отзывов о книгах этого автора, но к мастерам английского детектива я, наверно, его бы не отнесла.
Но на отдыхе можно с удовольствием почитать.

О чем книга?
Майкл Харрис – счастливый жених; свадьба через несколько дней. Однако, вместо того чтобы прощаться с холостой жизнью на отвязной вечеринке, он оказывается погребенным заживо. И руку к этому приложили его друзья, назначенные шаферами…

Рой Грейс – талантливый детектив с огромной дырой в душе. Он никак не может смириться с потерей жены. Когда к нему обращается невеста пропавшего Майкла, он, разумеется, не может спокойно и равнодушно отнестись к этому случаю несостоявшегося семейного счастья…Он берётся за дело! А мы наблюдаем и восхищаемся им.

Советую к прочтению!

А это не скопированная разве? Как проверить?

Просто минусов нет

Penguin Lessons (@cupy)17 августа 2018 15:34

@rfhreifrfhrf, 2-3 абзац - аннотация от Эксмо, а минусы не показатель, раз они ограничены

Катя (@rina_rot)17 августа 2018 15:34

@rfhreifrfhrf, я вообще минусов не ставлю, например) может только пару раз давно
А тут, я так понимаю, с аннотации на других сайтов много взято

@loki17 августа 2018 15:47

@rfhreifrfhrf, text.ru

Joo_Himiko (@tatihimikosan)17 августа 2018 15:56

@cupy, @rfhreifrfhrf у меня куча минусов на многих рецензиях, но все они написаны мною, хорошо или плохо, но они мои.

@loki, это где проверяют рецензии?

@Tatihimikosan, а мне нравится как вы высказываете свое мнение по поводу книг) и странно почему столько минусов. Если мне ставят минусы, то я понимаю за что. Мне только не нравится почему люди минусуют рецензии, но не говорят причину. С чем не согласты и т.д . Моему другу даже карму на ридли понизили и хотя бы один написал за что( обидно.

Joo_Himiko (@tatihimikosan)17 августа 2018 16:10

@rfhreifrfhrf, вот и я не понимаю эту систему минусования, потому что зачастую минусуют не рецензию как таковую, а именно не нравится человек. С кармой у меня тоже полный швах, но что поделаешь, я не червонец, чтобы всем нравиться. Я к этому уже с юмором отношусь. Как увижу очередной минус, так вспоминаю поговорку одну - если вас кто-то не переваривает, значит не сумел сожрать:)

@Tatihimikosan, или просто мнения не схожи по поводу книги. И за это минус. А мне все равно обидно, негативные отзывы хоть и не пиши совсем(

@loki17 августа 2018 16:24

@rfhreifrfhrf, сервис для проверки плагиата очент хороший

@loki, спасибо)

В написании диплома он бы мне помог

@nesa 4 декабря 2015
Не могу в полной мере причислить себя к любителям детективного жанра, но когда попадает в руки хорошая книга, читаю с удовольствием. "Убийственно просто" - одна ...Читать далее
@aprilday Иринка 3 апреля 2017
Майкл Харрисон: с такими друзьями и врагов не надо. Марк Уоррен: надо было придерживаться первоначального плана. Но план Б выглядел так заманчиво! Роб, Джош, Пит, ...Читать далее
@asnow1 Anna Snow 1 февраля 2022
#жанромания (детектив) Черный юмор приводит к смерти! По другому и не скажешь, когда один из главных героев, оказался закопан заживо, в гробу, став жертвой жестокого ...Читать далее