Рецензия на книгу Проклятые от Yachmenka_magical

написала рецензию19 августа 2018 12:47

«Ты там, @readly? Это я, Yachmenka_magical. Попала я сюда – в смысле, в твой мир – совсем недавно. Чуть больше года. Только я ни в чем не виновата. Ну если не считать того, что начинаю любить совершенно несвойственные мне жанры.»
А началось – то все банальнее некуда, с подачи @Bookishcrazy, дескать есть один прикольный сайт и все такое. А потом закрутилось…

Эй, Ридли, ты тут? Что ты творишь? Флешмоб за флешмобом, факультет за факультетом. Это ж с ума сойти можно, только посмотрев на то, сколько народа ты вербуешь в свои книжные ряды. Ты что собрался мир поработить своей армией книголюбов?))

Это я, Yachmenka_magical. Ридли, ты слышишь меня? Ты пугаешь меня. Мне страшно, сколько деканов уже поработали под твоим чутким руководством и сколько ридлян уже освоили азы разных наук и продолжают это делать? Лингвисты, художники, психологи, математики, архитекторы, зоологи, кулинары, географы, спецы по именам, анатомы, страноведы, историки, искусствоведы, физики и астрономы, социологи, геологи, математики, музыканты, волшебники, криминалисты, мореплаватели, хореографы, программисты, биологи, путешественники, последователи Шойгу (ОБЖ), медики, журналисты, выпускники Хогвартса, ценители прекрасного, кинематографисты, хранители времени, фотографы, шпионы, издатели, охотники на ведьм и то ли еще будет?...

Отдельно хочу отметить деканов, которым удалось и меня завербовать в ваши ряды:
- сексуальная и ох, какая соблазнительная @katya;
- загадочная и волшебная @tatuys;
- знающая о книгах все (ну или практически все) и видимо от того самая наизлейшая @loki;
- и фея добра конечно, @ekaterin_a

Эй, ридли, ты там? Тебя похоже раскусили только религоведы и работники транспортного цеха. Да, не все тебе подвластно…

Ридли!! Как откроешь свой call-центр, обязательно зови меня туда работать. Обещаю всех измучить анкетами где 1000 и 1 вопрос))

А если по простому, то …
С первым ЮБИЛЕЕМ тебя @readly!!! Спасибо, что ты есть и что мы все есть у тебя) Успехов, процветания и никаких тебе ботов))
С днем РОЖДЕНИЯ!

#Ридли_5лет

Валюшка (@dpakoshka)19 августа 2018 13:31

Вот это поздравление! )

пс: после ника точку не надо ставить, он так не работает)

Юлия (@yachmenka_magical)19 августа 2018 13:52

@dpakoshka, спасибо)) торопилась отправить и даже не заметила, что он "не рабочий"

@katya20 августа 2018 10:44

даже меня отметили, как приятно)

Юлия (@yachmenka_magical)20 августа 2018 14:47

@katya, почему "даже"?)) все, кто деканил, деканит и у кого все еще впереди вносят свою значимую лепту. А у кого "училась", захотела выделить отдельно. А ваш факультет стал для меня вообще первым. Так что вот как не отметить?

Readly (@readly)20 августа 2018 16:29

Спасибо за такое оригинальное поздравление!

Медведь (@anastasia_roja)20 августа 2018 19:03

А рецензия написана в стиле книги?
Мне очень понравилось оригинальность поздравления, но я не до конца понимаю, как это связано с книгой))))
Мы предполагали, что рецензии всё-таки будут написаны, как полагается - про сюжет, про свои впечатления и т.п.

Валюшка (@dpakoshka)20 августа 2018 19:04

@anastasia_roja, не будь занудой! Какая книга, о чем ты, тут такое поздравление!!!))

Медведь (@anastasia_roja)20 августа 2018 19:07

@dpakoshka, как же мне не быть занудой, если я уже есть))
Согласна, поздравление шикарное. И сюда рецензия в классическом понимании вообще не вписывается)) Но как бы нас Ридли не поругал)))

Юлия (@yachmenka_magical)20 августа 2018 19:09

@anastasia_roja, да, ))
«Ты там, Сатана? Это я, Мэдисон. Попала я сюда – в смысле, в ад – совсем недавно. Только я ни в чем не виновата. Ну если не считать того, что умерла от передоза марихуаны.» - вот примерно такой фразой начинается каждый день проклятой девочки в аду))
прочитать ее давно хотела, а тут она еще и под поздравление подошла, с середины я уже знала, как начать рецензию))

Валюшка (@dpakoshka)20 августа 2018 19:10

@anastasia_roja, как раз перед твоим комментарием Ридли "Спасибо" сказал, так что одну такую "рецензию", наш любимы Ридли точно одобрил ))

Медведь (@anastasia_roja)20 августа 2018 19:42

@Yachmenka_magical, круто начинается день девочки)))
Но вот не уверена, что готова с ней познакомиться... Хотя у Паланика Бойцовский клуб очень понравился. Но вот Невидимки показалась трудной.

@ida_frei Ева_h 18 апреля 2014
И да простят меня фаны Паланика. Очень уж тягостное впечатление оставила эта книга. У неё очень модный" сюжет: описание человеком (подростком) своей жизни после смерти. ...Читать далее
@ekmalaya Екатерина Малая 21 июля 2015
Просто я не имею привычки бросать книги - вот что. Умерла тринадцатилетняя Мэдисон Спенсер - дочь известных людей, сидящих на всевозможных видах наркотиков, снимающих фильмы, ...Читать далее
@ekatrina Екатерина 14 сентября 2015
Я обожаю Паланика. Это очень странный писатель. Его книги взрывают мозг, многие просто не могут читать его книги. Но я его просто обожаю. Прочитала практически ...Читать далее