Рецензия на книгу Поющая для дракона от aemmerikh

написал(а) рецензию12 сентября 2018 16:03

Романы про драконов я люблю. Нравится мне.как многие авторы описывают этих волшебных существ.
Но не этот.
Главная героиня слишком самодостаточная, дерзкая,взрослая, агрессивная. Хамить и дерзить одному из сильных мира- глупо. В ее положении еще и опасно, а также чревато последствиями.
Герой сильный, беспринципный, жестокий дракон. который всегда получает, что хочет. И, конечно, по закону жанра. захотел ее нашу Героиню.
Сюжет основан на противостоянии. а затем страсти между двумя этими персонами. Любовь? Тут она очень страстная. жестокая. Ми-ми-ми и нежностей тут нет. Для любителей страсти, секса, и отсутствия смысловой нагрузки- подойдет.
Я взяла эту книгу,чтобы расслабиться. А по итогу. больше злилась. Героиня откровенно бесила, а Героя хотела прибить. временами.
Сцены секса встречаются часто. описаны подробно. Под конец мне уже это надоедало.
Боюсь уже через неделю я не вспомню сюжет это книги, и имена Героев.
Разочарование :(
#романтическая_лея

@lorikieriki Катя Cat 7 февраля 2018
Взялась читать книгу, потому что надо и потому что небольшая вроде. Ну, конечно, что я могла получить в итоге? Прямо все, как я люблю. Дано: ...Читать далее
@redfast_book Таня Подвигина 22 марта 2020
Я думала это будет бодро, сексуально и не напряжно. На деле же все оказалось наоборот. Главная героиня, как обычно "простолюдинка", но с большими амбициями и ...Читать далее
@shennydenn Шенди Дэнн 1 августа 2022
Мнение об этой книге менялось у меня буквально от страницы к странице. Изначально, я планировала сразу продолжить цикл, но задумавшись поняла, что меня не зацепило ...Читать далее