Рецензия на книгу Отбор. Вне конкурса от aemmerikh

написал(а) рецензию15 сентября 2018 20:22

Люблю я Малиновскую)Ее герои забавные, юмористичные, вызывают одни положительные эмоции.
Очень милая сказка про принца и нищенку( если можно так сказать о главной героине).
Сюжет банален. Принц ищет себе принцессу, и для этого необходим, конечно отбор. В виде конкурса. По другому конечно никак.
Героиня-обычнея девушка из многодетной семьи, где лишних денег нет. Очень хочет поступить в университет,но для того нужны особенные книги. И книги конечно...да-да...в императорском дворце. Поэтому, вооружившись неприметными платьями, она отправляется на отбор.
Книга поражает разнообразием. Здесь интригующая любовная линия, есть злодей и предатель.
Но написано очент по доброму,тепло.
Принц мне не особо внушил доверия, хотелось бы видеть на его месте человека позврослее. Немного детские поступки, речь. Для взрослого человека.
В целом, книга интересная. Было бы продолжение, с удовольствием его бы прочитала)))
Для любителей романов, с фантастикой-самое то.
#романтическая_лея

@alexandria Ria 3 марта 2018
Увидев название и прочитав аннотацию я сразу же вспомнила популярную серию Киры Касс, которая в свое время пришлась мне по душе и решила все же ...Читать далее
@asyaa Asya L 22 июня 2018
#книжные_попаданцы (24 тема) Что делать, когда идти в библиотеку дорого, а написать реферат для поступления нужно? Ведь магией управлять так непросто. Конечно, идти на отбор ...Читать далее
@redlinelife Ти, для некоторых Алексеевна 19 июля 2018
Твердую четверку из пяти книга заработала точно! Но ничего нового, свежего, интересного вы в ней не найдете.А за что тогда четверка, спросите вы?За стабильность, честное ...Читать далее