Рецензия на книгу Блоги. Новая сфера влияния от seriyshanson

написал рецензию11 декабря 2013 17:14

Книга "Блоги. Новая сфера влияния" была мной прочитана ещё до того, как я начал вести свой первый автономный блог, но уже писал в блог на живом журнале. В принципе, прочитав её я и решил заняться уже настоящим блогингом. Благодаря той информации, что извлёк из книги, я понял не только, как правильно писать статьи, в частности, на тему моих путешествий, но и как начать взаимодействовать с другими людьми, ведущими автономные блоги.

В ЖЖ же как было? Там как раз всё очень просто, ты добавляешь в друзья людей, тебя добавляют. А в автономных ты один на один, но это по началу, если не знать всей "кухни". Этому меня и научила данная книга. Кроме всего прочего, автономный блог нужно как-то содержать и для этого приходится писать рекламные статьи, но так, чтобы люди, заходящие ко мне, не могли понять, что статья написана под рекламную ссылку и в тоже время рекламодатель был доволен моей работой.

Этому тоже учит данная книга. А по сему мы можем сделать вывод, что данная литература подойдёт для чтения абсолютно всем, кто интересуется блогингом, не зависимо от того, собирается ли человек заниматься Интернет-бизнесом или нет.

@eretik Владимир 11 мая 2014
Книга действительно полезная – спорить с этим не стану. Однако полезна для кого? Вообще вопрос “для кого же эта книга?” возникал у меня постоянно по ...Читать далее