Рецензия на книгу Библия секса от Evees

написала рецензию29 ноября 2018 16:46

Валар моргулис!

При чтении было такое чувство, что это писал какой-то сорокалетний девственник живущий в мамином подвале, вооруженный интернетом и шаловливыми рученками, который по пятницам выступает в самом убогом стендап клубе, и оттачивает там свои "шутеечки", чтобы вставлять их потом в книгу. Девочка даже не знает что было печальнее сам этот, с позволения сказать, труд или предисловие переводчика (лучше бы ты его не писал, чувак, серьёзно).
Автор как бы обещает нам раскрыть все секреты секса, от чувств до физиологии, но на деле он просто капитан долбаной очевидности.
Чуть ли не в каждой главе автор говорит о возвышенных чувствах, которые порой лучше секса и о сексе, который разочаровал или заканчивался слишком быстро, поэтому лучше положить голову партнеру на колени и полюбоваться звездами в летней ночи... Не знаю чего там автору не хватает в жизни: любви или нормального секса, но у него явно есть какая-то проблема.
В какой-то момент (почти в самом начале книги), автор решил, что быть кэпом недостаточно и надо подключить внутреннего мифоискателя и вот тут началась самая жесть. Вы в курсе, что несчастный клитор был обделен вниманием вплоть до 60х годов прошлого века? Никто, оказывается, не знал что с ним делать, совсем неважно, что в различных эротических романах написанных задолго "до" давно разобрались для чего это хитрое место.. Но кого это волнует, ведь так говорит автор и вообще куда важнее "умение заставить возлюбленную чувствовать себя желанной, защищённой глупышкой" - эта фраза заставляет закапать белизны в глаза, неправда ли?
Но хуже всего были письма.. девочка боролась со сном каждый раз всеми силами, глава о романтике глазами читателей с лёгкостью могла бы истощить мировые запасы кофе. Но потом автор начал учить девочку и надевать бюстгалтер и распределять сиськи и тут девочка очнулась ото сна в диком припадке истерического смеха. Но потом мы вернулись в пучину скуки, очевидностей, бреда, длинной истории об 11летнем авторе и его сексуальном интересе и опыте с "настоящей киской", затронули феминизм, опять вернулись к клитерам, которые теперь уже оказывается были исследованы раньше, чем до этом писал автор, и опять к феминисткам.. оргазмы, мастурбация (как можно посвятить этому столько страниц и не сказать ничего нового?), геи и странные подробности о них, которые не на ком проверить, оральный секс и спермодиета, внезапная тема с поиском опухолей в груди и яичках, и письма, письма, письма..и люди порой писали такую херню, что колонка советов журнала "Bravo" нервно вздрагивая гуглит адрес ближайшего психолога.. Но ни в чем из этого не было ну просто абсолютно ничего нового, и даже давно известные истины были преподнесены ужасно уныло.

Вот что можно почерпнуть из этой книги:
- Чувства выводят секс на новый уровень
- Но и без чувств ваш секс может быть огонь, если вы огонь
- Надо делать приятное своими любимым: луна, звезды, кино и ужин с теплой беседой, это обязательно укрепит вашу связь
- Целоваться прикольно. Главное не будь шарпеем пытающимся выжрать лицо. И зубы почисть.
- Чтобы заняться сексом одежду надо снять.. А можно и не снимать (пару лет назад "Vetements" совместно с "Levi’s" даже придумали джинсы для быстрячка, прогресс чтоб его)
- Сексуальное белье - сексуальное (не может быть!)
- Сильно узкие джинсы носят мужики с крохотными писюнами.
- Есть много способов получить организм и иногда его симулируют.
- Люди теребонькают разными способами.

Ну и поднимите руку для кого это стало откровением?!
Как итог эта книга вообще не о сексе, она вся о чувствах, о чувствах без секса, до секса во время секса, после секса.. В книге одна единственная мысль "не надо бесчувственно трахаться", заведите чувства шоб прям бабочки и вперёд, с лубрикантом в руках натирать все что трется.
Кроме того повествование ведётся очень странно, непонятно от лица кого, такое чувство, переводчик разогнался в предисловие и не смог остановится переводя книгу вытеснил автора до третьего лица к которому время от времени оперирует (фиг его знает как оно там в оригинале).
К самому автору тоже есть вопросы, если бы не знала, никогда бы не подумала, что писал мужик, потому что это речи старой феминистки, ратующей за бабский адекват и запихивания овощей фаллической формы в рот мужикам-подлецам, а не усатого мужика средних лет, даже несмотря на то, что вещает он из мамкиного подвала.
Не знаю для чего и для кого эта тупейшая книга, Ватьсьяяна ещё в 3м веке провел и записал исследование покруче этого, но если вам вдруг интересно как связан клитор и Аллах, то вы найдёте ответ на это в этой книге.

Валар дохаэрис и да сотрет мне память великий безликий бог!

@ekaterin_a29 ноября 2018 17:30

Ахахаха, посмеялась от души))))

Яна (@skerty)29 ноября 2018 17:34

Заведите чувства :D

@lerochka29 ноября 2018 17:43

Фууу, как-то мерзко стало после рецензии))

Катя (@rina_rot)29 ноября 2018 17:52

Главное переводчика вставило:))

Юлия (@yachmenka_magical)29 ноября 2018 17:58

А что, чувства по вашему в сексе не важны совсем? Может мне показалось, но как - то ехидно вы это написали))
а уж без них совсем, это проституция, простите (но это мое личное время)

La Lune ⠀ (@evees)29 ноября 2018 18:18

@lerochka, это я еще не написала про смоченный палец у анального отверстия:D

La Lune ⠀ (@evees)29 ноября 2018 18:19

@Yachmenka_magical, Нуу, проституция предполагает некоторую материальную составляющую все же, наверно) скорее бл%во, но и то как посмотреть) Я вот никогда не влюблялась, что же мне теперь сидеть в высокой башне и ждать пока Иван-дурак в меня стрелу выпустит?) а что если этого никогда не произойдёт?) Чувства важны, но я не считаю, что они должны быть неотъемлемой составляющей, без которой ничего не выйдет, иногда секс это просто удовлетворение физиологических потребностей)

@lerochka29 ноября 2018 18:19

@Evees, ой, избавьте, пожалуйста от подробностей))

Юлия (@yachmenka_magical)29 ноября 2018 19:31

@Evees, ну теперь понятна ваша точка зрения))

@loki29 ноября 2018 19:56

Мамкин подвал XDD

Оладья (@knabino4ka)8 января 2019 17:29

Это лучшее, что я читала за последнее время XDDDD

@super_bonus 19 декабря 2013
Библия секса! Книга мечта тех, кто хочет познать искусство любви и страсти. Прочитав эту книгу вы поменяете свой взгляд на жизнь, на свое отношение к ...Читать далее
@andres Джеймс Кот 8 декабря 2016
"Каждый год примерно 40 000 американцев погибают в автомобильных катастрофах. Несмотря на это, многие из нас считают вождение автомобиля разумным риском. Но если вдруг кто-то ...Читать далее
@yachmenka_magical Юлия 27 ноября 2018
«Познания в области секса и интимных отношений – это задача, которую надо решать всю жизнь.» «Только на мгновение задумайтесь вот о чём: вы идёте к ...Читать далее