Рецензия на книгу Бабочка на ее плече от chupacabra

написала рецензию31 декабря 2018 23:59

Еще одно - "Такое" в списке этого года. Порой, читая эту книгу я не понимала, что происходит.

В ней есть очень яркое и довольно необычное предисловие, но вот дальше как-то все на порядок ниже. История о том, как девушке неожиданно перепадает по наследству квартира, а вместе с ней и необыкновенные непонятки.

Эти самые непонятки какие-то притянутые, странные и довольно неинтересные. Хотя история той же девочки-художницы мне понравилась, она необычная и красивая. А вот от истории с портретом я ожидала явно большего.

Появление личей тоже несколько удивило, не могу сказать, что хоть раз сталкивалась с ними, при том, так, чтобы кроме них особых магических персонажей не было вовсе. НО, как бы это не было ново - меня не зацепило.

Главная героиня тоже почему-то не зацепила. Она - никакая. А я хотела бы увидеть и циганскую жилку и силу и внутренний стержень....

По итогу - такое, как я и сказала в начале. Не могу сказать, что время потрачено так уж в пустую, ибо это не откровенный бред, но при этом уверена, что не прочтя это я бы тоже жила впоне себе счастливо.

#Самсебедекан (Анатомический факультет)

@bubo4ka Eвгения 19 июля 2015
"Бабочка на ее плече" мною прочитана довольно быстро. Но однозначного мнения о книге сказать не могу. Главная героиня молодая девушка Рада в тайне от родителей ...Читать далее