Рецензия на книгу Офис в стиле фанк. Манифест удаленной работы от juchide

написал рецензию11 декабря 2013 23:15

Думаю, что со мной будут солидарны те, кто прочитал эту книгу, которая повествует нам об абсолютно новом подходе к работе и карьерном росте.
Мое мнение направлено на то, что книга предназначена не для нашего время, а возможно, будет когда-то актуальна в будущем. Авторы затрагивают проблемы организации собственного времени, и введении новизны в рабочий распорядок, с помощью которого, по мнению авторов, возможно, достичь больших высот и добиться резкого карьерного взлета.
Абсолютно переворачивая текущую систему, по которой функционирует вся карьерная ветка в мире, я не соглашусь с издателями наотрез: там, где нет дисциплины - нет и правил, а соответственно не будет никакого рабочего распорядка. Лишь только когда в мире пройдут глобальнейшие изменения, и технологический уровень шагнет вперед, тогда можно будет задуматься над актуальностью этой книги.
Как итог, скажу, что книгу я воспринимал в лице художественной литературы, нежели деловой с рекомендательным характером изложения. Но ознакомиться думаю можно каждому, если располагаете временем и терпением, в то время как существует уйма другой литературы, которая годна и достойна к прочтению.