Рецензия на книгу Самая длинная ночь в году от zablutshaya

написала рецензию30 января 2019 23:58

К моему великому удивлению книга оказалась очень даже интересной. Бывали, конечно, моменты когда хотелось сделать"рукалицо", например, момент случайного нахождения Ирины спустя год, но в я особо не предавала этому значений.
Получился увлекательный монархический мир, где большую роль играет магия. И все сплетено вполне гармонично.
Историю можно назвать довольно банальной, но в целом она неплоха. Ирина - обычная одинокая девушка, которое почти все время проводит на работе в больнице. Андрей - Великий князь, который инкогнито строит с ней отношения, и все так искренне, что начинаешь за них переживать.
И вроде наступает момент, когда все подходит к развязке в их истории, но потом вспоминаешь, что они познакомились из-за покушения на князя и они еще не закончились, что может привести к опасности и саму девушку.

#играпрестолов

@dpakoshka Валюшка 8 января 2019
Сюжетная линия любви главных героев была романтичной. Она - простая целительница, обычная девушка, живущая лишь работой. Он – Великий князь Радомиров, двоюродный брат императора, второе ...Читать далее
@bepeck Алена 15 января 2019
Данная книга ассоциируется у меня со словом «Нежность». Затрудняюсь сказать почему именно так, ведь далеко не первый роман жанра РФ, оочень далеко не первый)). Похожих ...Читать далее
@7admeta7 Юлия 29 января 2019
Я начну свою рецензию с вопроса: кто-нибудь понял, с чего вдруг Ирина после покушения на них с наследником внезапно обиделась на мужа? У меня сложилось ...Читать далее