Рецензия на книгу Сердце ночи от skerty

написала рецензию7 февраля 2019 10:14

Продолжение книги «Вранова погоня» вышло еще более мистическим и пугающим. Я впечатлена и обязательно буду читать другие книги автора.

Повествование ведется в двух временных промежутках. История о том, как появилась вранова погоня и кто такой Вран, получилась жуткой и мощной. От некоторых описаний пугливо бегали мурашки.

Наконец станет ясно, почему в экспедицию собрали именно этих людей, у меня даже догадок не было с таким поворотом. Эльза поймет, кто на самом деле враг, вспомнит то, что когда-то забылось и почему именно ее преследуют птицы. Каждому придется сделать непростой выбор и быть на волосок от гибели.

Сюжет необычный, динамичный и колоритный. Нежить описана так ярко и отвратительно, что было страшновато и временами хотелось остановиться, чтобы успокоить расшалившиеся нервишки. Но финал после такого накала страстей вышел менее зрелищный, но запоминающийся.

#булочки_дамблдора

Юлия (@yachmenka_magical)7 февраля 2019 13:14

Как ни пытаюсь обходить новые книги, ничегошнньки не выхолит, да еще и рецензии такие зазывательные

Яна (@skerty)8 февраля 2019 5:47

@Yachmenka_magical, у меня так же, список к прочтению растет быстрее, чем читаю

@jprk 2 сентября 2020
Здравствуйте, Татьяна, меня зовут Жан-Пьер Римский-Кораков и я перечисляю членов семьи по всему миру. Можете ли вы назвать имена своих родителей, бабушек и дедушек, чтобы ...Читать далее