Рецензия на книгу Проклятие любви от Bepeck

написала рецензию14 февраля 2019 15:03

В первую очередь предупреждение: Это лишь первая часть из неизвестно скольки. Написание второй части заморожено с 2017 года. А данная книга заканчивается на пике событий, поэтому если вы не любитель прерывать чтении на половине истории не советую и начинать.
Написана книга откровенно не очень, скудный язык, странные обороты (его язык посасывал её о.О). Сюжета как такового нет, а все что есть упоминается вскользь. Выглядит примерно так: постельная сцена, обсуждение постельной сцены либо просто треп о сексе, постельная сцена, упоминание о каких-либо событиях, постельная сцена… При этом я бы не сказала, что эротика написана хорошо и, если уж хочется почитать 18+ лучше подобрать другого автора.
Приключенческая линия, как и уже говорила очень слаба, только в последней где-то пятой части появляется движение, возможно будь вторая часть пошло бы веселее, но…
Чувственная линия и развитие отношений между героями не прописано, сначала героиня ищет с кем переспать (описываются ее попытки) после того как герой все же справился с проклятием идут описания их секса, если его рядом нету, появляется пару абзацев на тему: «за две недели я купила платье, вела лекции». А потом вернулся герой и снова постель. Ах да, как же я забыла вначале Она Его не переваривает, потом Он хороший любовник – между нами только страсть, в конце «люблю пожертвую собой ради Него». Из повествования следует что заслужил он любовь хорошо трудясь в постели.
На самом деле книга не так чтобы плоха, бывали и такие которые не смогла дочитать, а это просто слабовата, я бы засомневалась в способности через неделю что-либо вспомнить, но вспоминать то особо и нечего.
#сапер
#булочки_Дамблдора