Рецензия на книгу Одинокий отец познакомится от Asyaa

написала рецензию17 февраля 2019 23:27

Когда одинокому отцу пятерых детей дарят подарок… Надо ли отказываться? А если этот подарок - девушка? Ударит ли это по чьему-то моральному образу?

Нононо, мы говорим о Мике Ртуть. Тут дело в другом. Наш герой - темный, ему нужен секс. Соответственно, это одна из основных тем в романе. Но, чтобы вы понимали, здесь практически все крутится именно вокруг этой темы. А когда в ромфанте нет истории, нельзя говорить о каком-то положительном к нему отношении.

Конечно, тут намешано многое. Интриги, разные расы, некий БДСМ… Персонажи хоть и хорошо описаны, их поступки порой были такими, что хотелось кинуть книжкой в кого-нибудь.
По итогу, мне не понравилось, я бы искренне воздержалась от советов ее прочесть.

Прочитано в рамках #булочки_дамблдора для Когтеврана (Стр. 352 - 10 б.)

@varenichenko Татьяна 8 февраля 2019
Что-то как-то.... неопределённо. После первой книги автора про чёрного вдовца, я была в таком восторге, что решила продолжить знакомство с творчеством автора. Но эта книга ...Читать далее
@bepeck Алена 11 февраля 2019
Еще одна легкая книга для отключения мозга. И в двойне хороша тем, что, прочитав через месяцок можно заново читать, ибо подробности не запоминаются, а сюжет ...Читать далее
@dpakoshka Валюшка 26 февраля 2019
Совсем не понравилось. Завязка сюжета – девятнадцатилетняя девушка по вынужденной глупости (!) подписывает договор о полном подчинении некоему сеньору. Подарок-рабыня. Это оказывается герцог, Великий Магистр, ...Читать далее