Рецензия на книгу Мужчина в полный рост от Evees

написала рецензию27 февраля 2019 23:09

Валар моргулис!

С Вульфом у девочки были довольно тёплые отношения (о кошачьи боги, звучит как исповедь Лолиты, но мне насрать и вы смиритесь), после прочтения Я - Шарлотта Симмонс , поэтому без особой опаски бралась за книгу, да и аннотация беды не предвещала.

Богатый мужик пенсионного возраста с потными подмышками, который все еще перекатывает в руках с свои огромные шары, набрал кредитов на 500 миллионов долларов (нихерово так) и не хочет отдавать их банку, и собственность свою продавать тоже не хочет. Только пялить молодую жену, в замен старой с жирными плечами, хочет.
И не смотря на то, что книгу с самого начала нельзя было назвать шедевром и хоть немного интересной, но, черт возьми, что пошло не так? Почему я читаю описания пульсирующей вульвы лошади? Почему она ссыт (простите) на морду коню? (бедный конь, ему даже не обломилось за страдания!!) Что это за конячье БДСМ такое?? Хотя чему девочка удивляется? Она же только что читала про конячьй оральный секс. Почему мне описывают как привели другого коня и напрявляют его огромный (кстати, вы знаете сколько сантиметров у коня? А девочка, знает, она погуглила) пенис в ванигу бедной лошади?? О великий безликий, что мать твою, они делают с бедной лошадью и моей психикой?? Моя жизнь никогда не станет прежней. А ведь девочка думала, что рожающую лошадь ничто не переплюнет, но нет, Том Вульф смог.
И вот так же просто, как девочка сейчас Вульф поведал эту историю и переключился на другую тему. Ну что такого? Лошади зачали жизнь, а теперь вот вам история про простого парня, который работал на складах у старого потного Крокера и его сократили. Но отправившишь искать новую работу он нашёл только.. Тюремное заключение! Весело, правда? Ну то ли еще будет! Тюрьмы страшное место, в которой огромные арийцы насилуют мужиков с ирокезами. За что мне это все? Что девочка сделала в прошлой жизни, что в этой ей пришлось читать ЭТО?!

О чем вообще была эта книга? Про Марту и ее жирную спину? Про Крокера "60 минут"? Про "изнасилованную" богатую белую черным футболистом? Она что.. Про расизм? Но вроде нет, ведь Атланта это шоколадная мекка.. Почему они все говорят то ли с "акцентом" то ли с дефектом речи? И зачем автора вставляет это постоянно? И кто там вообще этот мужчина в полный рост? Сам Крокер? Или менеджер банка? Или мужик в тюрьме? А может чёрный мэр? Или чёрный адвокат? И главный вопрос до сих пор меня не отпускающий, как все это нечто скатилась к какому-то странному религиозному дерьму? Как мы от мужика с самолетом развлекающим гостей актом спаривания лошадей, дошли до старикана ударившегося в дерьмовую религиозную патетику вещая в массы какое то дерьмо про стоиков подхваченное от сбежавшего из тюрьмы придурка?
И вообще, почему на обложке мужик, который хочет застрелиться? Это тонкий намек, что после прочтения этой книги только один выход?

Если вы когда задумаетесь о чтении этого дерьма, надеюсь у вас есть личный психолог и море таблеток.

@bedda27 февраля 2019 23:18

Хахаха) Это хит тура)) Я недавно прочитала его Электропрохладительный кислотный тест, так там хоть и с ЛСД, но и то без соития коней. Ржу сижу с ваших рецензий, девочки))

Ахахаха, твоя рецензия в разы веселее книги!!

La Lune ⠀ (@evees)28 февраля 2019 2:03

@bedda, его Шарлотта прекрасна) тоже своеобразная, но книга огонь, советую ее прочитать, если с другой его книгой сложилось)

Александра (@suuushi)28 февраля 2019 11:22

почему здесь нет стикеров! слава Многоликому девочка это не читала!

La Lune ⠀ (@evees)28 февраля 2019 21:43

@suuushi, мне не хватало стикеров в рецензии, чтобы передать всю боль от прочитанного

@milenaya 27 февраля 2019
Мужчина в полный рост экземпляр чисто мужского романа, что для меня было в новинку, в книге практически отсутствуют женские персонажи и соответственно свойственные им темы. ...Читать далее
@tan90293 Татьяна 27 февраля 2019
Это, наверно, самая печальная книга, которую я прочитала за последнее время. И кто такое вообще читает? Автор свалил в одну книгу столько дерьма, уж простите ...Читать далее
@mariana Шальная Императрица 27 февраля 2019
#книжные_жирушки #книжный_марафон #играпрестолов США, 90-е годы. Чарли Крокер - в прошлом успешный застройщик, бизнесмен, а в данный момент 60-летний старик на грани банкротства. Его тщеславие ...Читать далее