Рецензия на книгу Мужчина в полный рост от ti_meniya_razdrajaesh

написала рецензию27 февраля 2019 23:09

Валар моргулис!

Что же? Человек признает свою ошибку, книга оказалась каким-то, простите, дерьмом. Однако, читать вместе веселее (надеюсь, все прониклись :D), а потом всё как закрутилось #играпрестолов

Возможно, полные тестостерона мужчины, кому-то кажутся привлекательными, но человеку нет. Хоть изначально человек отдает предпочтение историям, написанным от лица мужчин/парней/молодых людей, но это было слишком.

Чего только стоит Чарли Крокер, который не смотря на свои 60 лет постоянно подчеркивает, какой он "мужчина в полный рост" и постоянно делает упор на мужской силе. Когда старая жена кажется реально старой и ты выходишь за девушку вдвое младше тебя. (Про то, с кем осталась первая жена, человек удивился). Когда у тебя постоянно болят колени, но при виде очередной молоденькой девушки, у тебя "дымит".

Ещё можно представить себя Конрадом. Молодый человеком, чья жена пилит, дети не слушаются, а работа в холодильнике - единственный шанс накопить деньги на первый взнос на дом. Один несчастный случай и жизнь летит всё в большую Ж, и, если вы не читали, то даже не представите, как ему досталось.

Может, вы найдете себя в лице Роджера Белого, адвоката, который черный и сам об этом говорит. И глубже погрузиться в то, чем он занимается и кого защищает.

Кони и их соитие. То, о чем человек не хотел бы знать. Ровно как и о происходящем в тюрьме, но увы-увы.

Валар дохаэрис!

@milenaya 27 февраля 2019
Мужчина в полный рост экземпляр чисто мужского романа, что для меня было в новинку, в книге практически отсутствуют женские персонажи и соответственно свойственные им темы. ...Читать далее
@tan90293 Татьяна 27 февраля 2019
Это, наверно, самая печальная книга, которую я прочитала за последнее время. И кто такое вообще читает? Автор свалил в одну книгу столько дерьма, уж простите ...Читать далее
@mariana Шальная Императрица 27 февраля 2019
#книжные_жирушки #книжный_марафон #играпрестолов США, 90-е годы. Чарли Крокер - в прошлом успешный застройщик, бизнесмен, а в данный момент 60-летний старик на грани банкротства. Его тщеславие ...Читать далее