Рецензия на книгу Теряя невинность. Как я построил бизнес, делая все по-своему и получая удовольствие от жизни от vicki

написала рецензию12 декабря 2013 0:37

Ричард Брэнсон - удивительная личность и мой кумир. Эту автобиографическую книгу «Теряя невинность» читала аж дважды от корки до корки. Когда узнала, что книга была переведена на русский язык, я была просто в восторге. В книге он подробно описывает все ступени его становления, как профессионального бизнесмена.

Как и у других игроках серьезного бизнес, в его карьере тоже были сложные периоды с рискованными манипуляциями и падениями. Кстати, с названием книги он попал точно в точку, оно абсолютно соответствует сути изложенного материала, луче даже нельзя было придумать. До прочтения этой книги, ровным счетом я не знала о его жизни ничего, и всегда его представляла другим человеком. В чем то даже пафосным и самодовольным британцем, но после прочтения книги он оказался совсем другим человеком.

Как личность, он очень чувствительный и добрый. И сегодня благодаря этому уникальному и могущественному человеку, конгломерат компаний Virgin Group, представляется нам, как нечто недостижимое. Книга может стать отличным путеводителем для стартаперов, и молодежи, которые еще только мечтают стать успешными.

@galina_grishina галя Гришина 5 декабря 2013
Миллиардер и непревзойденный мастер эпатажа Ричарда Бренсон никогда не гнался за купюрами — так получалось, что они догоняли его сами. Везение? В чем-то — да! ...Читать далее
@krokhin96_ Михаил Крохин 9 ноября 2015
Стараясь чередовать современную литературу, классику и экономическую бизнес-литературу, руки, наконец, дошли до этой замечательной книги, автобиографии известного бизнесмена Ричарда Брэнсона. Всегда интересно наблюдать за неординарными ...Читать далее