Рецензия на книгу Бродячая женщина от dariagorbaneva

написал(а) рецензию20 марта 2019 19:17

Просто потрясающая книжка. Долго ходила под впечатлением.
Очень красивый слог у автора, талантливо сочетает на первый взгляд просто несочетаемые вещи и предметы.
В книге Марта Кетро описывает отдых в такой замечательной жаркой стране, как Израиль. Отыскав более-менее приличную квартиру, героиня отправляется на прогулку по Тель-Авиву, попутно наслаждаясь особенным колоритом города, а также дивными традициями и устоями населения. Автор легко перескакивает с сюжетной линии в настоящем времени на воспоминания о прошлых несложившихся, по различным причинам, отношениях с мужчинами.
Любить себя, свои желания и свою жизнь - это все, что нужно женщине для своего личного безграничного счастья. К такой мысли читатель подходит к концу повествования и на душе, на самом деле, становится светло, ярко и легко)

Перечитаю обязательно остальные произведения Кетро.