Рецензия на книгу Самый странный нуб от TorP

написал рецензию24 апреля 2019 14:13

Главный герой становится инвалидом после несчастного случая. Зрения нет, внутренние органы почти не работают. К счастью для него ученые уже успели разработать виртуальную реальность – игру, в которую играют миллионы игроков с виртуальным погружением. Та можно тратить реальные деньги и зарабатывать. При создании персонажа гг сделал из него почти инвалида, не будучи знаком с правилами игрового мира. Итак, он вступает в игру в образе персонажа-инвалида. Переделать его он не может, т.к. тело находится в коме. У комы оди плюс – ему почти не нужно времени на отдых в игровом мире. Итак, он вступает в мир игровой мир с телом персонажа - инвалида, разумом ученого, знаниями нуба и бесконечной удачей.
Новый герой, новый мир, вся дорога впереди. Первые книги серии немного лучше последующих, потому что не раскрыт игровой мир и весь рост персонажа впереди.
По-моему, книгу лучше слушать, чем читать, слишком много слов +1 уровень к чему-то, осталось столько-то. И все в таком духе. Или быстро читать, просматривая все эти мелочи бегло. Я первую книгу частично прослушал, частично прочитал запоем. Рекомендую любителям фентези и лит рпг.
#путешествие_во_времени

@ivon_pro Иван Доронин 19 декабря 2017
Игровые автоматы, домашние видео игры, многопользовательские игры по локальной сети, онлайн-игры... что еще появится в этом списке?.. Нам предрекают развитие новых горизонтов - виртуальных реальностей, ...Читать далее