Рецензия на книгу Как стать богатым от artl

написал рецензию12 декабря 2013 12:10

Я уверен, что каждый из нас хочет быть богатым и успешным человеком. Я не исключение. Постоянно пытаюсь прочитать что-то новое о больших заработках и волшебных рецептах процветания. Но после этой книги я действительно понял, что мне делать. В голове наступил порядок. Я знаю к чему стремиться и главное как этого достичь.

Как же понятно и доступно Дональт Трамп учит всех истинной значимости слова «движение». Как вне зависимости от уровня профессионализма, независимо от того, насколько мы, казалось бы, знаем свое дело, необходимо бдительно следить за ситуацией в избранной области. Чем бы мы не занимались, не достаточно просто плыть по течению.

Для того чтобы сохранять способность к движению, требуется постоянная работа над собой. А совет окружать себя людьми, которым можно доверять. Насколько он точен. Но наиболее ценную информацию я узнал для себя в главе «Время Вашего ученичества». Советы по продвижению в служебной деятельности и карьере в первое время моей, не побююсь сказать, новой жизни думаю изменят её теперь уже навсегда.

@lu-lu-blu 11 декабря 2013
Я боготворю практически все работы этого успешного и всем известного миллиардера. Он харизматичный и влиятельный. Опытный и успешный. Он подает пример трудолюбия и изобретательности. Его ...Читать далее
@severin_stak Северин Стаканов 11 декабря 2013
Нам часто приходится слышать, что талантливый человек, талантлив во всём. И это так. На своем собственном примере, пройдя через череду неудач и побед, доказывает нам ...Читать далее