Рецензия на книгу Зерцалия. Иллюзион от bilochka

написала рецензию12 июня 2019 23:29

Если любите разные миры, приключения и интересную историю, тогда вам сюда. Эта книга просто чудо, она не нагружает какими-то любовными интригами или что-то подобным. История чисто о приключениях и тайне другого мира)

Так как книга первая в серии, то мы имеем скорее предысторию приключений. Где рассказывается о Главной героине и ее друзьях, о ее жизни и жизни близких для нее людей. А дальше уже начинается история, которая интересует больше всего.

Есть некий мир, в котором также живут люди, но он за пределами понимания большинства нормальных людей. Потому что он за зеркалом. Вы задумывались когда-нибудь, что когда вы смотрите на себя в зеркало, то кто-то за ним тоже смотрит на вас..? Прикольно, правда? Ну, если зеркало в ванной, тогда не очень.. Ну да ладно) Попасть в тот мир могут немногие. Существует несколько вариантов, но и с ними не всем везет, так как для них нужно приложить много усилий или родиться уже с такой возможностью.

Честно говоря, мне интересно что будет дальше. Мне нравится, что история действительно для расслабления и не нужно слишком переживать или много думать. Все идет своим чередом, а ты просто наблюдаешь что будет дальше)

#Ланкастеры
#тру_Ляля

@id216733732 Лина Толкачёва 15 февраля 2015
Первая часть фэнтези-серии не может оставить безразличным читателя. Книга читается очень быстро и легко благодаря простоте речи. Но не смотря на это сюжет книги заинтересует ...Читать далее
@moixima Xima 12 ноября 2017
Редко какая книга может вызвать у меня такую бурю негодования и отвращения. Но автор постарался на славу. Совершенно картонные герои, которых ожидаешь увидеть в фанфиках ...Читать далее
@7admeta7 Юлия 24 июля 2018
К детскому фэнтези я отношусь очень даже положительно. Меня вообще сложно смутить или возмутить всякими недостатками мира. Возможно, в этот раз не стоило читать отрицательные ...Читать далее