Рецензия на книгу Принц и гвардеец от suuushi

написала рецензию22 июня 2019 10:17

Помните Сумерки от лица Эдварда? Или Грей от лица Кристиана Грея?
Так вот здесь книга идёт от лица сразу двух парней Америки - принца Максона Шрива и гвардейца Аспена Леджера.
По сути читатель смотрит на те же самые события, которые уже видел от лица Америки в других частях, но теперь к этому примешиваются эмоции и точка зрения мальчиков.

Первая часть написана от лица Максона. Наверное, эта половина книги понравилась мне больше. Всё-таки он главный "холостяк". И интересно почитать его впечатления о самом Отборе, о девушках, выбранных для него, о первом знакомстве с Америкой.

Вторая части книги ведётся от лица Аспена. И вот всё-таки он довольно унылый парнишка. Лично я уже даже не помню о чем там шла речь. Что-то он охранял, переживал, бегал за Америкой.

Как итог книгу можно было и не читать, т.к. по сути никаких новых событий читатели не увидели. А вот надо ли больше знать о мыслях мужиков Америки, это уже отдельный вопрос.

#книжный_марафон #попики
Одобрено Локи

@tori_ti Вика Александрова 8 декабря 2014
Ну, что можно сказать о книги. Да особенно ничего. Это просто дополнительные рассказы, повествующие от лиц других героев. Но и все равно их читаешь с ...Читать далее
@eveliwkaa Эвелина 9 июня 2015
Слова «Их всего двое, но они будут бороться за её сердце до конца» на обложке книги очень хорошо передают её суть. Книга делится на 2 ...Читать далее
@lumosmaxima Виктория 30 октября 2015
Вот я дошла и до третьей части этой истории. Вернее до дополнительной части, тк нам рассказывается уже известная история от лиц молодых людей. Здесь вы ...Читать далее