Рецензия на книгу Не проспи любовь от suuushi

написала рецензию23 июня 2019 17:57

То, что мы не можем контролировать свои действия во сне, не значит, что происходящее во сне не имеет значения.

У Элис идеальный парень с прекрасным именем Макс. Он не просто ее вторая половинка, он - ее убежище, ее лучший друг, ее часть. Макс красивый, умный, с невероятным чувством юмора и... Он не существует. Вернее, он существует только во снах Элис.

Представьте же себе удивление Элис, когда при переезде в новый город она встречает в школе полную копию своей любви. Это сумасшествие, но главное - знает ли ее Макс так же, как она его? Эта история старая как мир, но приправленная изюминками со снами.

Милая книга о первой любви, хоть и во снах. Такой чУдный подростковый романчик без всякой пошлости, с хорошими героями и добрыми эмоциями. Эта история выветрится из воспоминаний на следующий день, но приятно послевкусие останется ещё надолго.

#Йорки
#попики (девушка)

@small_hatter 5 июля 2018
Мозг человека до сих пор полностью не изучен, как раз на этом и построена книга. Девушка спит, видит сны, никого не трогает (разве только кое-кого ...Читать далее
@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 26 мая 2019
#книжный_марафон #Йорки Милота, радуга, музеи, сны и поцелуи. Элис нашла идеального парня, с ним все заветные желания исполняются, и улыбка не сходит с лица. Но... ...Читать далее