Рецензия на книгу Упасть в небо от akira_ksenia

написала рецензию26 июня 2019 14:29

#Страстные_пузики_По
#серийные_убийцы
#Книжные_жирушки

Вот и одолела я третий том этого цикла. И все же самой сильной была первая часть. А сейчас или нет совсем подвижек в развитии сюжета, или они слишком незначительные. Зато на весь томик одни стенания главной героини. Если в первой части она вызывала сочувствие (не жалость), то сейчас осталось одно недовольство и брезгливость что ли. Слишком уж пристальное внимание автор обращает внимание на переживания Тим. В некоторых книгах все повествование строится на внутренних переживаниях, и это даже интересно читать. Но это не тот случай. Переживания главной героини настолько однообразные, что читатель начинает скучать.

Судя по всему, в следующей части нас ждут любовный треугольник и метания главной героини между двумя парнями. Это тоже не внушает доверия. Ибо, на мой скромный взгляд, ни один из них не подходит ей. Сначала ей нужно разобраться в своих тараканах/страхах/заскоках, а уж потом пытаться строить нормальные и здоровые отношения.

История с орочьим богом интересна, но её слишком мало. Она как-то теряется за жизнью главной героини..

@set Светлана 3 октября 2014
Героическими усилиями мне удалось прочитать эту книгу слегка дальше середины, а потом я её просто забросила. Не могу себя заставить открыть её снова и дочитать, ...Читать далее