Рецензия на книгу Не желайте слишком громко от izolda174

написала рецензию26 июня 2019 21:44

#Страстные_пузики_По машинка для изготовления Пузи-сливок она решила немного пошалить, или не много…
Кира Стрельникова «Не желайте слишком громко» . Наши желания имеют свойство исполняться, особенно если о них молчать… А иногда, желания имеют свойство испольнаться в двойном размере! В общем очередная горячая история, от моего любимого автора. Здесь будет очень чувственная история, с мыслями героев, самоанализом и милыми котиками. Чем цепляют меня истории Киры, тем что всегда можно понять что творится в голове героев, почему они поступают именно так. Весь тот кавардак что творится у героини, как правило , в течении истории будет устранён и обезврежен. Любовь героев к свободе слова и свободе действия, конечно больше в плане секса, но тем ни менее, стоит быть готовым к горяченькому , для некоторых аморальному, хотя, с этой стороны автор тоже все хорошо по полочкам разложит. А еще будет перчик, двойной, с близнецами, ну думаю вы поняли о чем я! Кстати , сцен с горяченьким будет не так уж много , зато получим игру Дозор, и танцы, латина, мамба, ча-ча-ча... эххх, всегда любила танцы, . Так что любителям горченького и чувственного, советую. П.с если ты ханжа, то даже читать не стоит, книга все же на любителя эротики. П.п.с. Кира Стрельникова Ван Лав, форевер энд эвер