Рецензия на книгу Анна в кроваво-алом от Redfast_book

написала рецензию28 июня 2019 9:46

Книга о призраках и мальчике, что их убивает. Или упокаивает. У него есть специальный клинок Атам. Перешедший к нему от отца. Мама у мальчика тоже непроста - она белая ведьма - порошки, свечи - все для счастья, защиты, удачи.
В силу "профессии" Тезеуса им приходится часто переезжать, но они привыкли.
Однажды Касу приходит письмо от знакомого, что в одном городе "промышляет" Кровавая Анна и на ее счету большое количество жертв. И больше никакой информации...
Книга очень понравилась, не смотря на некоторую детскость. И еще она напоминала частично Агентство Локвуд. Ведь фамилии у ребят практически одинаковы. Тезеус Лоувуд и Энтони Локвуд. Но возможно тут дело в переводчике. А так же оружие - нож и рапира, тоже практически побратимы.

Обязательно прочту продолжение похождений Каса. Зацепила книжка.

#серийные_убицы
#сапер
#Страстные_пузики_По

@kwotti Катя Яковлева 17 сентября 2018
Перед вами книга для всех тех молодых людей и девушек, кто устал от этих бесконечных сезонов "Сверхъестественного", кто жаждет похожей истории, но для кого Дин ...Читать далее