Рецензия на книгу В дороге от anastasia_roja

написала рецензию28 июня 2019 20:34

#ДиПсихи
#загадочная_пирамида

Я подозревала, что эта книга мне не понравится, но продолжала её держать в хотелках. Наконец-то я избавлюсь от неё и всем скажу - мне эта книга не понравилась.
Не знаю, о чём она и для чего. В чём её смысл? Что она может дать?

Мне она, кроме раздражения, ничего не дала. Есть главный герой, он же рассказчик, который восхищается неким Дином. Дин - любитель постоянно двигаться по дороге, поэтому и наш герой отправляется в бесконечный путь.

Ну и дальше пошло-поехало (между прочим в прямом смысле) - трассы, заправки, города, заправки, окраины, дороги, обочины, магазины, заправки, города. И так до бесконечности.
И бесконечное количество машин, попутчиков, разговоров. Меня это утомило. Хотя может просто укачало? Не знаю. Но ура, что всё закончилось.

@philip-preston Стас Зубков 17 декабря 2013
В среду, 5 сентября 1957, Нью-Йорк Таймс опубликовала длинный обзор романа 35-летнего Джека Керуака, молодого и амбициозного американского автора. Рецензент назвал его «самым живописным, самым ...Читать далее
@ttcyonker Okonoma 9 мая 2014
Триста с лишним страниц - в них только дорога, джаз, история молодости Села Перэдайза и его обезбашенных друзей... Они бедны и безумны, никогда не думают ...Читать далее
@valentina_sinenko Валентина 27 июля 2014
Достаточно часто я пользуюсь списком книг одной полюбившейся мне сериальной героини. У меня даже началась книжная мания, я сутками пропадаю в книжных магазинах в поисках ...Читать далее