Рецензия на книгу Девушка, которая читала в метро от Redfast_book

написала рецензию7 июля 2019 19:01

То ли погода была прекрасная, то ли принцесса была ужасная, но книга оставила после себя невкусное послевкусие. Начало было интригующим. Потом как-то разошлось.
Девушка любила при проезде в вагоне метро - наблюдать за людьми читающими книги.
Сама девушка работает в риелторском агентстве. И однажды идя со встречи видит интригующую вывеску и проходит в ворота. И с этого начинается история.
В целом, довольно интересные рассуждения о книгах. О вариантах их классификации для расстановки. Интересный хозяин лавочки. На этом и все в целом.
После всех начавшихся событий поездка будет одна. Поэтому не очень понятно название книги. Хотя бывало и хуже)
Для меня книга оказалась проходной, хотя я очень заинтересовалась ею из-за названия
Сама очень люблю читать в поезде - отлично помогает скоротать время. А одно время даже вела рубрику "замеченЗачтением" где украдкой фотографировала читающих людей)

#Ланкастеры

@skerty Яна 5 октября 2018
Я очень люблю книги о книгах и все, что с ними связано. Мне очень близка тема, которая затронута в книге, про то, что книги могут ...Читать далее
@iulia133 9 января 2019
"Малейший беспорядок, если не пытаешься его устранить, становится приключением." (с.) В сотый раз на те же грабли? О да! Как там говаривал по этому поводу ...Читать далее
@oksanamore Оксана 7 июля 2019
#Ланкастеры #книжный_марафон Когда я увидела обложку этой книги, у меня совсем не возникло желание её прочитать, я подумала, что это очередной любовный роман или же ...Читать далее