Рецензия на книгу О темных лордах и магии крови от akira_ksenia

написала рецензию8 июля 2019 16:59

#Ланкастеры
#серийные_убийцы

И снова Мёртвые игры отошли на второй план. Я бы даже сказала, что на предпоследний, хотя про них здесь побольше, чем во второй книге.

В этой части нам приоткрывают завесу тайны причин, по которым главную героиню хотят убрать. В целом они довольно прозаичны, но если планы заговорщиков осуществятся, то будет совсем нехорошо. Как начало Первой мировой у нас. Это такой намёк на план заговорщиков.
И снова главная героиня мечется между своим "гаремом". Ибо одному она дала обещание, от поступков другого обливается слезами, а третий вообще страху нагоняет. И почему обязательным элементом таких историй становится любовный треугольник? Где истории без него?

В целом читать было интересно. Автор пишет легко и завлекающе. В этой части ещё показывали прошлое замка, в котором располагается академия Некрос. Это было грустно и цепляюще.

@alexandria Ria 29 мая 2018
Ох, несколько лет ждала продолжение "Мертвых игр" и, наконец то, дождалась, чему безумно рада. Любимая серия все так же продолжает радовать и ни капли не ...Читать далее
@aemmerikh Алина Эммерих 5 января 2019
#булочки_дамблдора продолжают путешествие по Мертвым играм. . Книга 3. А герои ТАК И НЕ ДОШЛИ ДО МЕРТВЫХ ИГР. Издевательство. . О книге. В этой книге ...Читать далее
@evgenia1982 Евгения Платонова 18 февраля 2019
"Меня устраивает мир, меня устраиваете вы… Единственное, что не устраивает и вызывает панический ужас, — ваши странные и слишком внезапно вспыхнувшие ко мне чувства." Прочитано ...Читать далее