Рецензия на книгу Три королевских слова от Redfast_book

написала рецензию17 июля 2019 14:18

Давненько мне такая веселая книжка не попадалась. А такая чтоб еще всем цитаты рассылать хотелось - и подавно.
Беря ее на прочтение я не ожидала совершенно ничего. И немножко готовилась к тому что это окажется чем-то скучным.

В славный город на Неве прилетает Данимира Шергина из маааленького городка Оленегорска.
Она само собой магичка или ведьма и родители у нее не лыком шиты.
По началу вроде ничем не примечательная девчонка, но учится хорошо да и родители поднатаскали прежде. Но как и в любой сказке, девчоночка вроде влюбляется в мальчика, в которого ей от всего сердца сказали не влюбляться, а при встрече лучше вообще переходить на другую улицу и уходить огородами.
Послушалась ли девица совета вы узнаете в книге, а также как это на нее повлияло.
Начало немного вялое, но потом набирает обороты. Очень уморительно и жизнеутверждающее.
Все заканчивается на самом интересном месте, как и положено. Так что сразу качайте вторую часть - оторваться невозможно

#Страстные_пузики_По_2
#серийные_убийцы

@lorikieriki Катя Cat 7 июня 2018
Жила-была девочка Данимира Шергина, домашняя и наивная. Уехала учиться в город и там вляпалась по полной программе, да так, что чудом спаслась, хоть и потеряла ...Читать далее
@_kodomo_ Весенний Трунь 19 июля 2019
Вот уж не знаю, что послужило причиной неоцененности с моей стороны этой книги. Ведь всё располагает, и сюжет не особо тошнотворный, и шутки остроумные, и ...Читать далее
@izolda174 Алиса Маслова 19 июля 2019
#Страстные_пузики_По_2 нам спокойно не живется, и мы решили дальше продолжать покорять вершины Пузичного Олимпа… Моей машинке захотелось все считать, ну а я что? Я только ...Читать далее