Рецензия на книгу Дочь от Fox_

написала рецензию21 июля 2019 10:44

Дженни и Тэд воспитывают трех детей - дочь Наоми и сыновей-двойняшек - Эда и Тэо. Оба родителя работаю врачами, что, собственно, сказывается на семье и быту. Оба родителя практически всегда заняты, поэтому дети растут самостоятельными и это не очень положительно сказывается в будущем. Однажды вечером Наоми не возвращается домой, и Дженни решается вызвать полицию. Именно с этого момента начинают всплывать тайны каждого из членов семьи.

Повествование происходит чередованием двух временных отрезков: соответственно, время самого исчезновения и несколько дней до и после происшествия, и спустя год, наблюдаем как изменилась семья и к чему привела пропажа дочери.

Читать было очень скучно, нудно, единственное, что подстегивало это любопытство, мне все же было интересно, что же все-таки произошло с девушкой, убили ее или она просто сбежала. Но и финал меня жутко разочаровал, я ожидала чего-то более экстраординарного. Все герои мне показались блеклыми, никто из них не вызвал никаких эмоций, ни положительных, н отрицательных.

Думаю, через неделю и я не вспомню эту книгу и что в ней происходили, она не оставила после себя ничего.

#загадочная_пирамида
#Дипсилоиды_2

@lora-art 25 октября 2016
Вполне себе интеллигентная и славная семья: папа –нейрохирург, мама – врач общей практики, два сына-близнеца, один –спортсмен, другой – фотограф, и прекрасная дочь – наверняка ...Читать далее
@lipstickslie Карина readers_gonna_read_ 23 ноября 2016
Я заканчиваю роман с опозданием в один день, совсем немного не вписавшись в свой плотный сентябрьский план. И должна признать, что сентябрь закончился неплохо. В ...Читать далее
@rina_rot Катя 17 января 2017
Нет, это не "новый уровень", как написано на обложке. И это не шедевр, а довольно-таки штампованный детектив. Если, конечно, я не путаю понятие "штамп" с ...Читать далее