Рецензия на книгу Верни мне мой 2007-й от vol_terra

написала рецензию31 июля 2019 21:43

Сюжета нет) Автор в далеком и мохнатом 2007-м вел ЖЖ-шечку, а на волне всеобщих «Верните мне мой 2007-й» решил про него вспомнить и попробовать переосмыслить свои записи.

Получился сборник коротеньких историй-воспоминаний со вставками повзрослевшего автора
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я не буду ставить оценки в этот раз и как-то серьезно разбирать, это – всего лишь заметки, которые призваны дать вам лишнюю возможность поностальгировать.

С чем у многих ассоциируется 2007-й? Тусы, вписки, эмо, аська, начало Вконтакте, гулянки, цены, когда в Москву тебе родители присылают 8к и на них можно прожить (еда). Всё это тоже было у автора. Об этом он и пишет.

Так что если у вас грусть-печаль-тоска по тому времени – почитайте, загляните в чужой 2007-й. А если нет – значит, мимо

@barbaris 8 декабря 2017
В 2007-ом мне было 11 лет и я ходила в 5 класс. Вскоре у нас в школе началось первое проявление существования различных субкультур. Эмо, готы, ...Читать далее
@asyaa Asya L 6 ноября 2019
#Кр2_3курс (Доп) #книжный_марафон "Откуда у этих подростков ностальгия по тому времени? Многие из них тогда были учениками начальной школы, а некоторые – так и вовсе ...Читать далее
@oksanamore Оксана 7 ноября 2019
#Кр2_3курс #книжный_марафон 2007 год многим запомнился как время, когда среди молодёжи начали активно распространяться различные субкультурные течения. Эмо, готы и другие заполонили улицы больших городов, ...Читать далее