Рецензия на книгу Простушка. Лгу не могу от Tatuys

написала рецензию2 августа 2019 11:52

#СкоТинкиРазорВинки

Порой, я скучаю за школьными временами. Все эти интриги, расследования и конечно же «враги». Как давно это было!

Сонни старшеклассница, которая слишком быстро поняла, как добиться нужного коротким путем, а именно всем врать. Но, как и мальчик, который все время кричал волки, она поплатилась за свою беспечность.

Райдер. Тот самый злейший враг, а по факту просто уверенный и немного заносчивый парень. Как по мне, титул врага к нему не подходит, и притянут за уши.

Сама по себе история между этими двумя достаточно интересная и было любопытно наблюдать за всем происходящим. Книга легко читается, язык простой, но не упрощенный, сам сюжет развивается без «скрипа». Было еще интересно наблюдать не только за любовной линией, но и за отношениями Сонни с ее мамой и конечно же с лучшей подругой.

Еще лично для меня было приятным бонусом, что в книге были упомянуты герои из другой книги этой писательницы – я люблю такие моменты.

Эта книга подойдет как раз для легкого чтива, особенно летом в знойную жару.