Рецензия на книгу О вкусах не спорят, о вкусах кричат от varenichenko

написала рецензию14 августа 2019 17:59

Насколько же у всех разный вкус... почти все отзывы на книгу можно разделить на две категории: восторженные и разочарованные. Я же все таки посередине. Не могу назвать эту книгу уникальной, веселой или необычной. Это вполне среднестатистический ромфант без претензий на уникальность.
Отбор невест с предсказуемым финалом? Есть.
Супер-мега-пупер героиня с недюжинными способностями как в магии, так и в организации всего и вся? Есть. И все то у неё спорится, все навыки и начинания под силу, и ни в чем у неё нет проблем.
До скрежета зубов картонный Главный герой с шрамами? Так что всего его бояться и только один человек из него вьёт веревки? Есть
Каждой твари по паре? Есть.
Мир во всем мире и возвеличиваете королевства? Есть..
Вообщем то, думаю все самые шаблонистые шаблоны здесь есть.
Иногда можно улыбнуться, иногда от глупости героев хочется биться головой.
Кролики? На 15 кг? Хотелось спросить: автор, ты серьезно?
Вердикт: читабельно. Но! Только как что-то посредственное, без больших ожиданий.
#ромфантический_август

@karaku Ася 17 января 2015
Я всегда предпочитаю писать рецензии или комментарии о произведении сразу же после прочтения. Но не в этот раз. К сожалению, дело здесь не в том, ...Читать далее
@iva_novak Ива Новак 27 сентября 2018
С этой книгой меня познакомила подруга, которая в неописуемом восторге от нее. Героиня являлась воплощением ее представлений о том, какой должна быть идеальная женщина и ...Читать далее
@asyaa Asya L 30 июня 2019
#книжный_марафон #попики Ничего удивительного в этой книге нет, но она меня захватила так, что я не могла уснуть пока не дочитаю. Главная героиня - свободолюбивая, ...Читать далее