Рецензия на книгу Эрагон. Наследие от bilochka

написала рецензию14 августа 2019 19:14

Вот и подходит к концу эта очень и очень интересная история, которая захватывает дух, пока её читаешь. Кристофер Паолини рассказал очень приятную «сказку» прямиком из замечательного мира.

Вот я и дошла до финала этой истории, чему я, с одной стороны рада, но вот с другой: не очень. Замечательным фактом является то, что я узнала очень и очень интересную историю, а вот обидно за то, что эта история заканчивается, чего не хотелось. Почему-то было желание и дальше продолжать наблюдать за персонажами данной тетралогии. Переходя конкретно к книге, стоит сказать, что, естественно, автор всё на той же высоте, на которой был и в предыдущих частях. Он всё также заставляет сопереживать персонажам истории, переживать с ними их жизнь, проблемы и настрои.

В этой части, наконец, должна свершиться финальная битва, в которой определиться, кто же всё-таки установит свой порядок в этом мире. Финал стягивает персонажей к столице Алагейзии – Урубаене, где и решится вся судьба, которая строилась на протяжении всего цикла этой серии. Для меня эта часть пролетела очень быстро и динамично, я буквально читала страницу за страницей и сложно было отвлечься. Не сказать, что книга полна непредсказуемых моментов, но она явно притягивает к себе, не оставляя тебя равнодушным к любой, даже самой мелкой, детали. Это то, что, безусловно, стоит прочесть, так как эта история точно останется в вашей голове надолго.

Я, конечно же, советую прочесть всем не только эту книгу, но и целую серию, которая наполнена большим количеством различных событий и невероятными героями. Я очень рада, что мне выпал шанс прочесть эту тетралогию.

#тра_Ляля
#Ланкастеры

@emma_lyna Инна Британ 27 декабря 2013
Вот и пришло время. Время, когда раскрываются все тайны и все стает на свои места. «Эрагон. Наследие» - последняя книга из серии. Могу сказать одно, ...Читать далее
@koks_x Анастасия Кокорева 8 марта 2014
Все хорошее рано или поздно заканчивается. Вот и удивительное приключение Эрагона и его верного дракона Сапфиры подошло к концу. Даже было обидно, что книги "съелась" ...Читать далее
@ariy 17 апреля 2014
Любимая серия книг в стиле фэнтези. Каждую книгу я читала в захлеб! А на последнию,которую я ждала долгий год, мне хватило 2 дня. Я в ...Читать далее