Рецензия на книгу Брида от Fox_

написала рецензию15 августа 2019 10:18

Вот и состоялось мое первое знакомство творчеством Коэльо, но вышло оно не очень удачным.

Девушка Брида пытается найти себя через магию традиции Луны и традиции Солнца. Попутно с помощью магии девушка пытается найти свою Вторую Половинку, а для этого ей нужно пройти посвящение, при этом у нее уже есть жених.

Книга о поиске себя, своего пути и места в жизни, о поиске второй половины - темы интересные. Но сама книга бред. Это было не интересно читать. Совсем. Коэльо в книге перемешал магию с верой в Бога, думаю не всем понравиться такой ход. Герои какие-то никакие, зато философия прям лезет ото всюду. Да кому-то она может понравиться, я не спорю, но не мне.

Не думаю, что продолжу знакомство с Коэльо, конечно, может была не очень удачно выбрана книга, и есть более достойные произведения, но все же пока продолжать не хочется.

#Дипсилоиды_2

@melcons 29 декабря 2013
Мечта автора - быть писателем. В пятнадцать лет он заявил об этом, но мама не поверила в такую реальность. Видимо поэтому, в своих книгах, он ...Читать далее
@kumaha Kumaha 24 июля 2014
«Хорошее вино узнает только тот, кто попробовал горькое.» Книги Пауло Коэльо всегда наделены особым смыслом. Но почему-то все время кажется, что автор не успевает этот ...Читать далее
@umka2517 Ирина Мухина 20 октября 2015
Очень хотелось бы поддержать самую нежную половину населения - женщин, и заявить, что мужчинам эту книгу не понять. Так как, жестокость и непроницаемость их души ...Читать далее