Рецензия на книгу Три темные короны от Asyaa

написала рецензию15 августа 2019 16:54

#попики2

Книга шла очень грустно и скучно. Первая часть данной истории - это бесконечные стенания двух сестер о том, что они слабые, а одной о том, что она не хочет убивать сестер. И в целом, ну это ведь логично, кое-кто не хочет умирать, другие помнят еще что такое семья.

И так мы наблюдаем за тем, как они готовятся к главному году в своей жизни, году, когда должна определиться королева. У каждой из них есть для чего бороться, каждая знает свои слабые и сильные стороны.
Но мне все королевы показались несколько.. Странными что ли. Катарина - отравительницы, но со своими слабостями в этом деле. Арсиноя - человек наиболее слабый и неинтересный во всей истории, но привлекающая внимание тем, что ищет пути там, где нельзя. И Мирабелла, самая сильная из всех, но вся эта ерунда, которая вертелась вокруг нее и храма была очень угнетающей.

И вот мне было и скучно, и грустно, а тут бац и последняя
строка. Вот честно, я уже не хотела читать продолжение, а они взяли и заставили заинтересоваться данной историей, тем, как все обернется дальше. Ну вот как так?:D

@evees La Lune ⠀ 31 августа 2018
#Новый_Штурмовик В загадочной стране Феннбирн, что скрыта от любопытных глаз непроходимым облаком тумана, волею богини на свет появились три дочери-тройняшки рождённые правящей королевой, одной из ...Читать далее
@kleo Анчи 31 октября 2018
#самсебедекан (8. Математический) Где-то в океане, вдали от материков, затерялся остров Феннбирн. С давних времен его населяют три сильнейшие расы: отравники, природники и стихийники. Кто ...Читать далее
@nastasia_a Настя 31 октября 2018
Как относитесь к темному шоколаду? А если это три темных шоколада со своей особенной, вкусной и не очень, начинкой? Колеблетесь в ответе? Тогда Вам к ...Читать далее