Рецензия на книгу Таймлесс. Изумрудная книга от Redfast_book

написала рецензию15 августа 2019 20:20

Вот и подошло к концу путешествие Гвендолин и Гидеона. Нам пора прощаться, а у них впереди еще долгая и я уверена интересная жизнь. Если семейная бытовуха все не испортит.
Последняя часть раскрывает нам многие секреты - о рождении Гвендолин, о смерти ее дедушки, о философском камне или элексире вечности, что спрятан в хронометре. О том, куда Люси и Пол спрятали второй хронометр.
А еще мы проживем чудесные приключения с маленикой гаргульей, хоть она и призрак. Пройдем квест на поиск сокровищ в квартире Гвендолин.
Чудесная чудесная история. Даже не смотря на то, что я ее уже когда-то читала - она все также прекрасна и захватывающа.
Совсем не хотелось расставаться с ребятами! Даже не смотря на некоторый уход в любовную линию и большое количество "страдашек". Прям захотелось наконец таки посмотреть фильм по книгам )

#Ланкастеры
#Страстные_пузики_По_2
#серийные_убийцы

@grenaldine Кейт Стенли 18 марта 2014
Эта трилогия определенно стала моей любимой! И я абсолютно уверена, что через пару месяцев я захочу ее перечитать. Да даже сейчас я готова вновь с ...Читать далее
@alibekova_raushan Rau Alibekova 24 марта 2014
Действительно изумительная серия книг о путешественниках во времени. Сюжет острый и непредсказуемый. Прочитала трилогию почти за два дня. Мне было всеравно на то, что происходило ...Читать далее
@marty_murr Marty Book 6 сентября 2014
На мой взгляд, последняя книга трилогии оказалась самой удачной. Сюжет первых двух книг был предсказуем, но потом Керстин Гир исправилась и начала "бомбить" сюжетными поворотами. ...Читать далее