Рецензия на книгу Лиса для Алисы. Красная нить судьбы от Redfast_book

написала рецензию27 августа 2019 9:14

Глядя на обложку сразу становится понятно, что без азиатской наружности не обойдется. А девятихвостый лис внизу почему-то поселил стойкую уверенность, что где-то в истории появится Наруто и начнет орать своим противным голосом (кто смотрел аниме - поймет о чем я).
Ли Су Хен в жизни оказался (в моем представлении по описаниям автора) гораздо симпатичнее, чем его изобразили на обложке. Да и вообще он по описаниям такой душка, что я прям немножко влюбилась.
По всем канонам жанра - главная героиня Алиса - оказалась неказистой замухрышкой с огромным потенциалом шикарной девушки. И подруга ей под стать - ноги от ушей, от бабла трещат карманы, красоты неземной, но с серым веществом недобор, судя по некоторым поступкам.
Было б прикольно если б главной героиней стала эта Катерина )) с соблюдением всех поведенческих мотивов и логических рассуждений.
История в кои то веки не завязана на бесконечном спаривании после первой встрече и без страдашек по отсутствию того же самого.
Очень интересное развитие сюжета да и сама история очень интересна. О Хэллуине, Инквизиторах, силеимеющих и девятихвостом, куда уж без него.
Не хватило концовки. Думала есть продолжение, но автор с 2016го так и не сообразила как дело завернуть. А жаль

#Ланкастеры
#ромфантический_август

@chupacabra 18 июня 2019
Странно, но на каком-то этапе я решила, что все не так уж и плохо. Увидев обложку, и прочитав название я уже ожидала азиатского вторжения. Лиса ...Читать далее