Рецензия на книгу Жених для Красной Шапочки, или Чудовище моей мечты от bilochka

написала рецензию27 августа 2019 16:55

Вот сидела я и думала, как красиво сказать, что книга не очень.. и ничего не придумала, поэтому скажу так, книга - бред полный.
Со всей книги мне понравилось 2 вещи: 1. Белки) 2. Хоть не новая, но.. идея с миром животных и разных созданий, которых люди не воспринимают серьезно.
Все. Все другое что было в ней, это просто капец какой-то.

Вообще кратко говоря, здесь история о девушке, которая была художницей и она поехала для поиска вдохновения в загородный дом. И с этого момента начинается полный капец. Разные звери, оборотни и.. много извращенностей. Ну ладно, если сказать точнее, то только много фантазий, а самого процесса не очень много. Какая-то странная эро-фантазийная книга, ощущение было, что у автора давно не было новых ощущений в жизни и вот она одну мечту воплотила в книгу. Так сказать.. если не по**усь, так хоть об этом расскажу)

В итоге, книга ни о чем. Если вам мало своих извращенных фантазий, тогда можете спокойно брать эту книгу и почитать, возможно вам она понравится больше) Но у меня с фантазией проблем пока что нет, поэтому поставлю 4 бала только за 2 плюса, которые описывала выше.

#Ланкастеры

Энди Дюфрейн (@dufrein)27 августа 2019 20:08

Я думал, книги с такими обложками для девушек школьного возврата)))

@bilochka27 августа 2019 20:10

@Dufrein, ахха.. нет, явно не школьного. Хоча знаете, сейчас посмотреть на некоторых детей, то думаю, школьный это уже слишком поздний возраст..

Энди Дюфрейн (@dufrein)27 августа 2019 20:18

@bilochka, хорошо хоть таких детей только процентов 30, пока(((

@bilochka27 августа 2019 20:24

@Dufrein, главное слово здесь - пока... :(

Dreamy (@centelleo)27 августа 2019 20:29

@Dufrein, Среди ромфанта на самом деле иногда довольно стоящие книженции попадаются. Но, как видно, не всегда.

@lerochka27 августа 2019 21:05

А я блин теперь все над твоими звездочками думаю. Буквы разные подставляю)))

@bilochka27 августа 2019 21:23

@lerochka, ахаххаха.. много вариантов уже есть?

Энди Дюфрейн (@dufrein)27 августа 2019 21:30

@Centelleo, я в этом не сомневался. Мне вообще нравиться такая идея. Это современный тип женского романа, они обязательно должны существовать. А то женщины начнут искать романтику на стороне.

@chupacabra 17 июня 2019
Чет в книгах с словом "красный" какие-то проблемы. В один непонятный секс и его недобор, в других прямо явный перебор. Если что, в этой книге ...Читать далее
@rainier Настя 15 февраля 2021
#буклайв_дом_2 Это просто какой-то ужас! Я будто прочла второсортный фанфик, написанный озабоченнной 16-летней девочкой. Настолько всё было примитивно и пошло, что я просто не знаю, ...Читать далее