Рецензия на книгу Красный блокнот, или Парижский квест "CHERCHEZ LA FEMME" от Fox_

написала рецензию29 августа 2019 21:14

Легкий, приятный и уютный французский роман.

Лоран, прогуливаясь утром находит в переулке женскую сумку. Многие бы просто прошли бы и не обратили внимания, но героя чем-то привлекла эта сумка и решает найти хозяйку предмета. Но сумке не оказалось никаких документов или других вещей, которые помогли бы установить личность хозяйки. Там было много мелочей, которые есть в сумочках большинства девушек, и красный блокнот, в который хозяйка вещицы записывала мысли, планы, страхи. Читая эти записи, Лоран сильнее убеждается в том, что он должен найти хозяйку сумки.

Позабавила дочь главного героя, и уж очень необычное имя выбрала для своего кота.

Книга очень светлая, милая, да местами очень наивно, но это ничуть не помешало книге. Книга на один раз, читается очень быстро, но после нее остается приятное светлое чувство.

#Ланкастеры

@oksanamore Оксана 28 августа 2019
#Ланкастеры #книжный_марафон Какая же красивая книга! Милая, добрая, уютная, для предстоящих холодных вечеров очень подходит. Такие книги хочется читать, завернувшись в тёплый плед, вдыхая аромат ...Читать далее
@jarezo Elena 20 февраля 2022
Лёгкий французский роман, с которым приятно скоротать вечерок. Может когда-то выйдет французская комедия по этой книге. Поздно ночью на девушку напали и вырвали у неё ...Читать далее