Рецензия на книгу Как учиться с толком для карьеры и удовольствием для себя от zlatalis

написала рецензию12 декабря 2013 18:35

Весьма нужная книга для не только для учащихся, но и труженикам информационной сферы пригодится. Приемы, о которые поданы в книге, облегчают не только учебу, но и пригодны для работы, особенно письменной. Один из наиболее качественных сборников методик по усвоению нужной информации. Здесь не даны готовые рецепты, как в кулинарии, когда у тебя выходит заранее ожидаемый конечный продукт.
Данная книга даст тебе стимул для движения в правильном направлении, в котором ты хочешь получить ожидаемый эффект. Если ты хочешь результативно учиться и применять свои знания в практических направлениях, а не только оставаться теоретиком, то необходимо качественно воспринимать и перерабатывать предлагаемую информацию. Мне эта книга весьма помогает и в работе, при оформлении отчетов и служебных записок, и в учебе. Жаль, что я обнаружила ее только недавно, очень много полезного времени ушло зря.
Советую книгу не только учащимся, но и всем, чьим трудом является освоение и быстрая обработка новых данных. Огромное спасибо автору за такую работу.