Рецензия на книгу Линкольн в бардо от bilochka

написала рецензию23 сентября 2019 14:53

Я так хотела обойти это произведение, меня что-то насторожило название.. Но, не вышло мне обойти это, поэтому пришлось читать)

Скажу сразу, читалось мне немного тяжеловато, потому что стиль написания не очень зашел. Особенно мне было сложно понять, кто что говорил, потому что вроде написано как в пьесе, но имя сказавшего было внизу, что давало дискомфорт. Потому какие-то сноски с документов тоже писалось сразу, а не было как переход на отдельную страницу. Возможно это просто мне такой документ попался, но было трудновато..

Теперь о самой книге. Вообще, история сначала была для меня не понятной, я начало истории поняла, что случилось с сыном Линкольна, но вот что было дальше для меня начался каламбур. В какой-то момент я вроде поняла, что ребенок в чистилище. Но вот, кто все другие и к чему я не могла понять, слишком много диалогов.. Возможно я просто момент опустила где-то, что и кто и почему.. Но вот с другой частью книги было уже полегче, и понятно к чему автор вел этот весь рассказ. Хотя все равно каламбур остался.

И если говорить о послевкусии, то вот оно не понятное. Потому что, читать было действительно сложно и нервировали эти сноски. Но подумать есть над чем и вполне понятно то, что хотел донести автор. Так, как он об этом в открытую говорит, нужно лишь внимательно читать) Все отлично сказано и рассказано, в плане смысла)

#мстители_опасные_домохозяйки
#Кр2_1курс

@loki 5 марта 2019
#Локи_в_Бардо #книжный_марафон Приятно писать рецензию с тегом имени себя. Loki Перед чтением этой книги я конечно же начиталась рецензий и с ужасом поняла, что в ...Читать далее
@beshenaia Светка Паршина 10 апреля 2019
#сапер(Книга из списка Нью-Йорк таймс) #книжный_марафон Это было удивительное во всех отношениях чтение. Наверное, в первую очередь благодаря тому, что это очень необычная книга. Я ...Читать далее
@ottovi liubov 11 сентября 2019
Я любитель историй, где огромною роль занимает подача (хотя и содержание безусловно важно), обожаю читать и находить для себя новые грани, способы выражения и это ...Читать далее