Рецензия на книгу Линкольн в бардо от Asyaa

написала рецензию30 сентября 2019 23:42

#мстители_ленивцы
#Кр2_1курс(доп)

Поначалу действительно кажется, что это какой-то бред. Только чуть позже я стала осознавать, что весь этот стиль непросто так, что во всех этих так называемых заметках есть смысл и даже сюжет! Юхуу, когда я начала это понимать, почувствовала себя гением, если честно!

История необычная. Мы смотрим на семью Линкольнов глазами разных людей, наблюдаем за трагедией со стороны. Их сын умирает и попадет в попадает в непонятное, приграничное состояние между жизнью и смертью. Тут, конечно, его окружает толпа полумертвых и начинается что-то странное..

Сама идея даже ничего, форма повествования меня очень удивила, но должна признаться, что она очень сложна. Нужно помнить множество героев с одной стороны, с другой стороны, я не всегда понимала, зачем вообще все это нужно. Поэтому вроде и интересно, но одновременно и сложно.

А вот если говорить о впечатлениях после прочтения, то они скорее никакие, у меня не осталось чувств. Это расстроило, то есть ты вроде прочитал книгу, она не самая плохая, но при этом прошла мимо.

@loki 5 марта 2019
#Локи_в_Бардо #книжный_марафон Приятно писать рецензию с тегом имени себя. Loki Перед чтением этой книги я конечно же начиталась рецензий и с ужасом поняла, что в ...Читать далее
@beshenaia Светка Паршина 10 апреля 2019
#сапер(Книга из списка Нью-Йорк таймс) #книжный_марафон Это было удивительное во всех отношениях чтение. Наверное, в первую очередь благодаря тому, что это очень необычная книга. Я ...Читать далее
@ottovi liubov 11 сентября 2019
Я любитель историй, где огромною роль занимает подача (хотя и содержание безусловно важно), обожаю читать и находить для себя новые грани, способы выражения и это ...Читать далее