Рецензия на книгу Отбор с сюрпризом от Olga_scrapmama

написала рецензию5 октября 2019 7:44

Отбор с сюрпризом

#мстители-тюленчики_отдыхают

Я люблю ромфант с отборами, там всегда есть над чем посмеяться.
Отбор с сюрпризом в этом плане не стал исключением.

Задумка автора достаточно интересная, мы все привыкли к отбору невес, но тут за руку принцессы сражались мужчины.
И сама принцесса

Иногда возникало желание заорать "это очевидно! Открой глаза и включи мозг" а потом приходило осознание, что и в жизни так:
Хочешь спрятать что то так чтобы никто не нашел? Положи на самое видное место.
Мы привыкли думать что умны, но не замечаем того что творится прямо перед нашим носом.

И в книге это отлично показано, хотя, мне как стороннему наблюдателю все было очевидно и интриги не хватало.

В целом у меня остались приятные впечатления от прочтения и мужской отбор останется в памяти, а это уже повод поставить оценку повыше)

@chupacabra 5 октября 2019
Первый и однозначно огромный плюс - такой отбор мне в новинку. Обычно я все таки читаю о том, как мужик выбирает себе жену, здесь же ...Читать далее
@suuushi Александра 5 октября 2019
Но, увы, светлая Дева наградила меня мозгами. Этим страшным и бесполезным для женщин при дворе даром. Принцессе Элизе восемнадцать лет. И она взбалмошная, инфантильная и ...Читать далее