Рецензия на книгу Зверинец от Redfast_book

написала рецензию8 октября 2019 11:25

Очень милая история. Да детская. Но под конец я прям втянулась. А на последней странице так и вовсе хотелось крикнуть - "Как? Уже конец?"
Логан переезжает с отцом в городок Зандау. Лично для меня уже название города веет интригой.
Однажды Логан просыпается и обнаруживает что его пол завален перьями, а комнатные мышки и кошка в полном ужасе.
"Причина" перьев и ужаса домашних животных очень себе внушительная и она влечет за собой клубок истории в котором спрятаны агенты АЗСС, Следопыты, мамонт, мама Логана и даже русалки.
Раскачка была длинновата, как по мне. А дальше все пошло интересней и веселей. Некоторые события можно предугадать. А вот самое последнее прям Вау. В смысле нежданчик)
Также было интересно читать о самих мифических животных, наблюдать за расследованием. Но не хватило истории самого Зверинца. Возможно во второй части ее расскажут.

#мстители_7морей
#серийные_убийцы

@fox_ 23 сентября 2019
Действия данной книги разворачиваются в городе Занаду. Логан Уайлд переезжает вместе с отцом в этот городок. Однажды вернувшись домой со школы, он находит у себя ...Читать далее
@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 14 октября 2019
#мстители_опасные_домохозяйки Неужели в самом деле я нашла детскую книгу, от которой нашла всё то, что так хотелось видеть? Логан не может найти друзей в новой ...Читать далее
@chupacabra 15 октября 2019
От этой книги я откровенно хотела большего. Как минимум у нее милая обложка. Как максимум карта вначале уже намекает на приключения. Ведь смотрите, на карте ...Читать далее