Рецензия на книгу Моя мама любит художника от Redfast_book

написала рецензию15 октября 2019 10:51

Детская книга. Очень детская.
Я все ждала развития темы о том, что Мама любит художника. Какой-то сюжетной закрутки, встреч, описания художника - ну хоть чего-нибудь.
Но нет. Здесь больше истории дочки этой мамы) девочку зовут Лина, ей 15 лет. Она очень своеобразная девчушка. С богатой фантазией. Но это и не плохо. Я б тоже не отказалась от умения дружить с деревом)
А еще у нее своя Нарния. Только не с порталом в другой мир, а с собственным музеем из необычных вещей.
Книга я бы сказала проходная. Не оставляющая следа в памяти. Максимум зарубку - да, я это читала. О чем про что и не вспомнишь со временем. Но книга не навязчивая, теплая, если можно так сказать. И очень короткая ) что тоже плюс в какой-то мере. Но все же хотелось больше мамы и ее художника. Познакомиться так сказать поближе с ним и принять свое решение по поводу этого художника

#мстители_7морей

@lanalana 8 октября 2019
#мстители_опасные_домохозяйки #книжный_марафон Не хочу оценивать книгу, потому что мне было неинтересно. Но вместе с тем я понимаю, что это очень хорошая, светлая, но всё же ...Читать далее