Рецензия на книгу Радость поутру от Areliya

написал(а) рецензию19 октября 2019 1:28

В этот раз во всём виноват Дживс! Как можно было, зная про «везучесть» Бертрама Вустера, везти его в окрестности дома тётушки Агаты, даже, учитывая, что самой тётушки там не было. А уж дальше всё завертелось настолько быстро, что только держись. И Дживс умудрился подставить своего хозяина второй раз с костюмом. Может камердинер решил, что пора устроить встряску молодому хозяину и напомнить, почему стоит опасаться молодых девушек?

Как бы то ни было, книга получилась интересной и с множеством забавных ситуаций. Чего только стоит бойскаут Эдвин. Или методы уговора от Боко и Нобби. Ну и в кои-то веки Бертрам Вустер был признан человеком, который может соображать (и даже оправдывает эти соображения). В общем, рекомендую любителям английского юмора, но осторожнее выбирайте места для купаний и рыбалки.
#ТСР-5

@lanalana 28 февраля 2023
#колледж_батлер_3 Писать отзыв на «Дживса и Вустера» с одной стороны очень просто, а с другой — чрезвычайно сложно. Дело в том, что книги серии очень ...Читать далее