Рецензия на книгу Список заветных желаний от oksanamore

написала рецензию31 октября 2019 19:48

#Кр2_2курс

Милая история, которую не назовёшь глупой. Именно такого чтения мне хотелось в последнее время, что я и нашла в лице этой книги. История и сама героиня напомнили мне книгу про Элеанор Олифант, которая очень понравилась мне.

Брет Боулингер привыкла к стабильности в своей жизни. У неё есть хорошая работа, достаток, парень, при одном взгляде на которого все ей завидуют. Но всё меняется со смертью любимой мамы, которая оставила необычное "завещание": Брет должна осуществить свои цели, которые придумала ещё в 14 лет. Согласитесь, звучит довольно странно. Но такова воля любимого человека, против которой не пойдёшь, и в свои 34 Брет всё же решается приступить к осуществлению целей из прошлого.

Очень милая, добрая книга, которая читается на одном дыхании. Такое чувство, будто смотришь в кинотеатре действительно качественную мелодраму. За всё время чтения у меня ни разу не возникло желание отложить или вовсе бросить книгу.

Финал, как и в других подобных книгах, получился милый и романтичный, но меня это только порадовало в данном случае, потому что Лори Спилман всё-таки удалось не переборщить и не превратить конец в огромную сахарную вату.

@maria_sha Мария Уланова 1 июля 2014
1. Рецензию следует оформлять по всем правилам русского языка и типографии, не нужно ставить слишком много смайликов или восклицательных знаков. Объемные рецензии следует разбивать на ...Читать далее
@kristy2016 кристи масянька 28 февраля 2015
Изначально меня привлекло название книги "Жизненный план". Прочитав описание книги,меня заинтересовал сюжет. И я принялась за прочтение,признаюсь читала с увлечением большим,за три дня, эту книгу ...Читать далее
@ekaterin_a 27 июля 2015
#Флешмоб_Ж Иногда после тяжелых и депрессивных книг мне хочется развеять мысли чем-то легким и по возможности позитивным. Таким вот легким перерывом на один день стала ...Читать далее